В студии автор и продюсер проекта "Беларусь помнит" Руслан Турков и дочь Зинаиды Корж с внучками

В стране продолжается масштабная акция "Беларусь помнит", когда белорусы рассказывают о подвигах героев войны - наших дедов и прадедов. Освободителям нашей страны Агентство теленовостей посвятило большой проект.  В эфир вышло 10 роликов "Беларусь помнит" о подвигах тех людей, чьи имена навсегда останутся в нашей истории. Самое главное, что в съемках участвовали дети и внуки героев войны. Обо всем подробнее сейчас расскажут наши гости.  В студии автор и продюсер проекта "Беларусь помнит" Руслан Турков, а также одна из участниц ролика - дочь Зинаиды Корж Ольга  и ее внучки (видео).
03.07.2019 12:34

В стране продолжается масштабная акция "Беларусь помнит", когда белорусы рассказывают о подвигах героев войны - наших дедов и прадедов. Освободителям нашей страны Агентство теленовостей посвятило большой проект. 

В эфир вышло 10 роликов "Беларусь помнит" о подвигах тех людей, чьи имена навсегда останутся в нашей истории. Самое главное, что в съемках участвовали дети и внуки героев войны. Обо всем подробнее сейчас расскажут наши гости. 

В студии автор и продюсер проекта "Беларусь помнит" Руслан Турков, а также одна из участниц ролика - дочь Зинаиды Корж Ольга  и ее внучки (видео).




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =