Борисовский БАТЭ завтра отправляется в Барселону, где сыграет в четвертый раз за последние четыре года. Достаточно спортивных событий и в столице. Домашние серии в своих турнирах проводят и баскетбольные "Цмокі", и хоккейное "Динамо". В "Матчболе" подробнее. Выходы на газон легендарной арены "Камп Ноу" - мечта любого футболиста. Некоторые игроки БАТЭ несколько лет назад эту мечту осуществили, но уже на этой неделе чемпионы Беларуси опять сыграют в гостях против "Барселоны". Об итоге матча гадать нет смысла, когда оппонент такого уровня. Не только гранд мирового футбола - действующий обладатель Кубка Лиги чемпионов. Два недели назад БАТЭ принимал "Барселону" на "Борисов-Арене". Каталонцы играли с запасом сил и забили в ворота Сергея Черника два гола. В отсутствие Лионеля Месси главным распасовщиком выступил Неймар, а голеодором - Иван Ракитич, который оформил голевой дубль. 2:0. В среду все любители белорусского футбола будут ждать прямой трансляции из Барселоны. Начало матча, внимание, в 22:45. Встречу покажет телеканал "Беларусь 2". Побеждаем в гостях, но уступаем дома. Баскетбольный клуб "Цмокі-Мінск" продолжает свой интересный сезон в розыгрыше Единой Лиги ВТБ. Команда, безусловно, набрала ход, но никак нашим игрокам не помогают родные стены. На "Минск-Арене" мы уступаем. Три матча на выезде и в трех победа. Два матча дома и два поражения. Игроки и тренеры ищут выход из такой ситуации. Игорь Грищук, главный творец отличного выступления "Цмокаў", отмечает, что его подопечные просто не могут собраться, когда слышат такую поддержку. Четвертое поражение в последних пяти матчах и второе на льду "Минск-Арены". Команда Андрея Ковалева, который занял место Любомира Поковича, пока выступает нестабильно. В гости к "зубрам" приехал уфимский "Салават Юлаев" и показал свою мощь, которой у команды достаточно. 5:1. Тяжелый выезд, который длился более полумесяца, накладывает свой отпечаток. Не добавляет свежести команде и игра через день. Поддержим сегодня "Динамо" на "Минск-Арене", которое принимает одноклубников из Риги. Дома "зубры" проведут пять матчей, поэтому постараются исправить свое турнирное положение. Наша команда далеко от зоны плей-офф. В Западной конференции мы пока 12-е. 
02.11.2015 18:45

Борисовский БАТЭ завтра отправляется в Барселону, где сыграет в четвертый раз за последние четыре года. Достаточно спортивных событий и в столице. Домашние серии в своих турнирах проводят и баскетбольные "Цмокі", и хоккейное "Динамо". В "Матчболе" подробнее.

Выходы на газон легендарной арены "Камп Ноу" - мечта любого футболиста. Некоторые игроки БАТЭ несколько лет назад эту мечту осуществили, но уже на этой неделе чемпионы Беларуси опять сыграют в гостях против "Барселоны".

Об итоге матча гадать нет смысла, когда оппонент такого уровня. Не только гранд мирового футбола - действующий обладатель Кубка Лиги чемпионов. Два недели назад БАТЭ принимал "Барселону" на "Борисов-Арене". Каталонцы играли с запасом сил и забили в ворота Сергея Черника два гола. В отсутствие Лионеля Месси главным распасовщиком выступил Неймар, а голеодором - Иван Ракитич, который оформил голевой дубль. 2:0.

В среду все любители белорусского футбола будут ждать прямой трансляции из Барселоны. Начало матча, внимание, в 22:45. Встречу покажет телеканал "Беларусь 2".

Побеждаем в гостях, но уступаем дома. Баскетбольный клуб "Цмокі-Мінск" продолжает свой интересный сезон в розыгрыше Единой Лиги ВТБ. Команда, безусловно, набрала ход, но никак нашим игрокам не помогают родные стены. На "Минск-Арене" мы уступаем.

Три матча на выезде и в трех победа. Два матча дома и два поражения. Игроки и тренеры ищут выход из такой ситуации. Игорь Грищук, главный творец отличного выступления "Цмокаў", отмечает, что его подопечные просто не могут собраться, когда слышат такую поддержку.

Четвертое поражение в последних пяти матчах и второе на льду "Минск-Арены". Команда Андрея Ковалева, который занял место Любомира Поковича, пока выступает нестабильно.

В гости к "зубрам" приехал уфимский "Салават Юлаев" и показал свою мощь, которой у команды достаточно. 5:1.

Тяжелый выезд, который длился более полумесяца, накладывает свой отпечаток. Не добавляет свежести команде и игра через день.

Поддержим сегодня "Динамо" на "Минск-Арене", которое принимает одноклубников из Риги. Дома "зубры" проведут пять матчей, поэтому постараются исправить свое турнирное положение. Наша команда далеко от зоны плей-офф. В Западной конференции мы пока 12-е. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =