Игроки минского "Динамо" проверили журналистов на "профпригодность"

Игроки минского "Динамо" проверили на "профпригодность" журналистов, работающих на матчах КХЛ. Акция, организованная клубом и одним из его партнеров - пивоваренной компанией, - правда, больше походила на мастер-класс. В роли учителей выступили Шарль Лингле и Евгений Ногачев. Шарль Лингле, нападающий ХК «Динамо-Минск»: «В принципе, не совсем плохо, учитывая, что многие до этого дня не стояли на коньках вообще. Когда я впервые пришел на каток, мне тоже не понравилось, потому что ничего не получалось, и я падал. В этом деле главное настойчивость и тренировки». «Зубры», напомним, перед уходом в краткосрочный отпуск, связанный с международным календарем и играми сборных, вчера победили рижское "Динамо", 2:0.
03.11.2015 15:14

Игроки минского "Динамо" проверили на "профпригодность" журналистов, работающих на матчах КХЛ. Акция, организованная клубом и одним из его партнеров - пивоваренной компанией, - правда, больше походила на мастер-класс. В роли учителей выступили Шарль Лингле и Евгений Ногачев.

Шарль Лингле, нападающий ХК «Динамо-Минск»: «В принципе, не совсем плохо, учитывая, что многие до этого дня не стояли на коньках вообще. Когда я впервые пришел на каток, мне тоже не понравилось, потому что ничего не получалось, и я падал. В этом деле главное настойчивость и тренировки».

«Зубры», напомним, перед уходом в краткосрочный отпуск, связанный с международным календарем и играми сборных, вчера победили рижское "Динамо", 2:0.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =