Рейтинг WTA: Арина Соболенко - 2-я, Виктория Азаренко вернулась в топ-20

По завершении Открытого чемпионата Австралии появился обновленный рейтинг WTA, в котором Арина Соболенко сохранила за собой 2-ю позицию, а Виктория Азаренко вернулась в топ-20 - экс-прима мирового тура теперь на 18-й строчке. Безусловный лидер у девушек - победительница Grand Slam в Австралии Эшли Барти. Рафаэль Надаль принял участие в фотосессии в Мельбурне Рафаэль Надаль, который накануне стал триумфатором мужского одиночного разряда, сегодня принял участие в традиционной для обладателя кубка фотосессии в Мельбурне.  Испанец в своей карьере рекордный 21-й раз стал победителем турнира "Большой шлем", вырвавшись вперед в противостоянии с Джоковичем и Федерером. Надаль победил в финале Медведева в пяти сетах, 3:2, совершив камбэк - россиянин вел 2:0. Другие спортивные новости: Белтелерадиокомпания будет транслировать около 220 часов Олимпиады в Пекине Считанные дни до старта Олимпиады в Пекине - белорусские спортсмены обживаются в олимпийской деревне Рафаэль Надаль - победитель Australian Open - 2022
31.01.2022 15:36

По завершении Открытого чемпионата Австралии появился обновленный рейтинг WTA, в котором Арина Соболенко сохранила за собой 2-ю позицию, а Виктория Азаренко вернулась в топ-20 - экс-прима мирового тура теперь на 18-й строчке. Безусловный лидер у девушек - победительница Grand Slam в Австралии Эшли Барти.

Рафаэль Надаль принял участие в фотосессии в Мельбурне

Рафаэль Надаль, который накануне стал триумфатором мужского одиночного разряда, сегодня принял участие в традиционной для обладателя кубка фотосессии в Мельбурне.

Испанец в своей карьере рекордный 21-й раз стал победителем турнира "Большой шлем", вырвавшись вперед в противостоянии с Джоковичем и Федерером. Надаль победил в финале Медведева в пяти сетах, 3:2, совершив камбэк - россиянин вел 2:0.