Белтелерадиокомпания будет транслировать около 220 часов Олимпиады в Пекине

Считанные дни до зимней Олимпиады в Пекине. В пятницу - торжественно открытие. Телеканалы Белтелерадиокомпании запланировали трансляцию около 220 часов олимпийского контента. В первую очередь - акцент на те на виды спорта, которые наиболее интересны белорусскому зрителю. Поскольку Олимпиада будет начинаться не в очень удобное для нашего болельщика время, в вечернем прайм-тайм покажем все самые интересные события. Напомним, Игры пройдут с 4 по 20 февраля. Читайте также: Считанные дни до старта Олимпиады в Пекине - белорусские спортсмены обживаются в олимпийской деревне Для достижения высоких спортивных результатов важна не только физическая, но и эмоциональная подготовленность спортсменов
31.01.2022 07:05

Считанные дни до зимней Олимпиады в Пекине. В пятницу - торжественно открытие. Телеканалы Белтелерадиокомпании запланировали трансляцию около 220 часов олимпийского контента. В первую очередь - акцент на те на виды спорта, которые наиболее интересны белорусскому зрителю.

Поскольку Олимпиада будет начинаться не в очень удобное для нашего болельщика время, в вечернем прайм-тайм покажем все самые интересные события. Напомним, Игры пройдут с 4 по 20 февраля.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =