Считанные дни до старта Олимпиады в Пекине - белорусские спортсмены обживаются в олимпийской деревне

Считанные дни до старта Олимпийских игр. События в эпоху ковида и медиатехнологий развиваются с огромной скоростью. Вот, кстати, примеры такой позитивной динамики. Организаторы Олимпийских игр в Пекине удивляют технологичностью. В подобных кабинах смогут отдохнуть журналисты. Как же иногда что-то похожее хочется сделать и нам посреди рабочего дня. А этот робот выполняет роль бармена. Не пугайтесь - действует максимально корректно и безопасно. Сами же объекты Олимпиады уже полностью готовы, и давно, ведь китайская сторона всегда славилась своей организованностью, в том числе в проведении крупнейших на планете спортивных событий. Совсем скоро мы будем искренне переживать у экранов телевизоров за наших атлетов, а Белтелерадиокомпания по традиции готовит максимальный объем вещания из Пекина. Тем временем наши спортсмены обживаются в олимпийской деревне. Первые впечатления от олимпийской чемпионки и 2-й на сегодня биатлонистки в общем зачете Кубка мира Динары Алимбековой (видео).  Белорусские биатлонисты прилетели ранее, в том числе и капитан команды Антон Смольский. Соревнования в этом виде спорта, на который мы возлагаем большие надежды, начинаются 5 февраля - это смешанная эстафета. Также добрались до Пекина наши конькобежцы. Спортсмены и тренерский состав сдали тест на ковид и отправились в олимпийскую деревню. В конькобежном спорте мы тоже вправе рассчитывать на медаль. Другие новости об Олимпиаде в Пекине: Среди прибывших в Китай на Олимпийские игры выявили 34 случая заражения коронавирусом Кто представит Беларусь в лыжных гонках в Пекине смотрите в проекте "Игры по-пекински" Белорусские спортсмены прибывают в Олимпийскую деревню
30.01.2022 22:22

Считанные дни до старта Олимпийских игр. События в эпоху ковида и медиатехнологий развиваются с огромной скоростью. Вот, кстати, примеры такой позитивной динамики. Организаторы Олимпийских игр в Пекине удивляют технологичностью. В подобных кабинах смогут отдохнуть журналисты. Как же иногда что-то похожее хочется сделать и нам посреди рабочего дня. А этот робот выполняет роль бармена. Не пугайтесь - действует максимально корректно и безопасно.

Сами же объекты Олимпиады уже полностью готовы, и давно, ведь китайская сторона всегда славилась своей организованностью, в том числе в проведении крупнейших на планете спортивных событий. Совсем скоро мы будем искренне переживать у экранов телевизоров за наших атлетов, а Белтелерадиокомпания по традиции готовит максимальный объем вещания из Пекина.

Тем временем наши спортсмены обживаются в олимпийской деревне. Первые впечатления от олимпийской чемпионки и 2-й на сегодня биатлонистки в общем зачете Кубка мира Динары Алимбековой (видео). 

Белорусские биатлонисты прилетели ранее, в том числе и капитан команды Антон Смольский. Соревнования в этом виде спорта, на который мы возлагаем большие надежды, начинаются 5 февраля - это смешанная эстафета.

Марина Зуева

Также добрались до Пекина наши конькобежцы. Спортсмены и тренерский состав сдали тест на ковид и отправились в олимпийскую деревню. В конькобежном спорте мы тоже вправе рассчитывать на медаль.


Другие новости об Олимпиаде в Пекине:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =