"Реал" и "Барселона" сыграют в финале Суперкубка Испании

Суперклассико мирового футбола - в рамках Суперкубка Испании. Вслед за "Реалом" в финал турнира, который проходит в Саудовской Аравии, шагнула "Барселона". Каталонцы дважды вели в матче с "Бетисом" и в основное время, и в овертайме, но на мячи Левандовского и Фати отвечали Фекир и Лорен, серия пенальти осталась за "блауграной", 3:2 - итог встречи, и в воскресенье она оспорит трофей с "Реалом". Другие спортивные новости: Экс-полузащитник "Барселоны" Фернандес отсудил у клуба 8,5 млн евро за неправомерное увольнение Олимпийский чемпион Роман Костомаров попал в реанимацию в крайне тяжелом состоянии Арина Соболенко выиграла теннисный турнир в Аделаиде
13.01.2023 13:15

Суперклассико мирового футбола - в рамках Суперкубка Испании. Вслед за "Реалом" в финал турнира, который проходит в Саудовской Аравии, шагнула "Барселона".

Каталонцы дважды вели в матче с "Бетисом" и в основное время, и в овертайме, но на мячи Левандовского и Фати отвечали Фекир и Лорен, серия пенальти осталась за "блауграной", 3:2 - итог встречи, и в воскресенье она оспорит трофей с "Реалом".


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =