Развязка чемпионата Беларуси по футболу через две недели

Все ждали, что сегодня в Беларуси появится новый чемпион по футболу - брестское "Динамо" могло юридически оформить свои золотые медали. Но команда из города над Бугом потеряла очки в Минске в игре с "Ислочью" и реанимировала золотую интригу. У БАТЭ за два тура до финиша все еще остается небольшой шанс догнать лидера и продлить свою 14-летнюю гегемонию. Хотя в это верят немногие. "Динамовские" игроки между тем объявили обет молчания до финиша чемпионата, поэтому сегодня эмоциями после матча делились исключительно игроки "Ислочи". Развязка чемпионата Беларуси по футболу наступит через две недели. Бресту по-прежнему нужно взять три очка в двух матчах. Пока же турнир берет паузу на матчи национальных сборных. Беларусь поедет в гости к Германии. Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте.
10.11.2019 21:04
Все ждали, что сегодня в Беларуси появится новый чемпион по футболу - брестское "Динамо" могло юридически оформить свои золотые медали. Но команда из города над Бугом потеряла очки в Минске в игре с "Ислочью" и реанимировала золотую интригу.

У БАТЭ за два тура до финиша все еще остается небольшой шанс догнать лидера и продлить свою 14-летнюю гегемонию. Хотя в это верят немногие. "Динамовские" игроки между тем объявили обет молчания до финиша чемпионата, поэтому сегодня эмоциями после матча делились исключительно игроки "Ислочи".

Развязка чемпионата Беларуси по футболу наступит через две недели. Бресту по-прежнему нужно взять три очка в двух матчах. Пока же турнир берет паузу на матчи национальных сборных. Беларусь поедет в гости к Германии.

Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =