"Раубичи" в ожидании праздника биатлона

Центр олимпийской подготовки "Раубичи" в ожидании праздника биатлона - "Гонки легенд". Тут уже начали монтаж дополнительных трибун, торговых и развлекательных зон. Организаторы праздника рассчитывают на большое количество болельщиков. По их подсчетам, Раубичи посетят около 15 тысяч человек. В "Гонке легенд" примут участие звезды биатлона прошлых лет. В их числе - многократные олимпийские чемпионы из Германии Свен Фишер и Рикко Гросс, норвежец Хальвард Ханевольд, серебряный призер Ванкувера-2010 - белорус Сергей Новиков. Среди прекрасных дам увидим в Раубичах норвежку Лив-Грете Пуаре, шведку Анну-Карин Зидек и многих других. Организаторы полагают, что мест на трибунах всем желающим может и не хватить, но и эту проблему обещают решить. Алексей Задков, главный режиссер-постановщик фестиваля «Гонка легенд - звезды биатлона за мир": "В воскресенье погода обещает быть хорошей. Для тех, кто не попадет на стадион или на трассу, в фан-зонах будут работать три светодиодных экрана, которые будут вести трансляцию гонки в режиме реального времени. Поэтому большой дружной семьей встретим спортивный праздник. Детский городок в этом году становится еще больше, еще лучше. Батуты, замки, аттракционы. Появляется впервые детская комната, где можно ненадолго оставить детей с профессиональными педагогами, где они смогут полепить, порисовать. У взрослых тоже много есть возможностей. Можно будет пострелять из пневматической винтовки. Также будет работать бесплатный прокат велосипедов и сигвеев". Начнется праздник биатлона в 10 утра и продолжится до 17 часов. Доставка зрителей по маршруту Минск - Раубичи начнется в 8 утра. При этом транспорт будет ходить каждые 10 минут. Места отправления: метро "Борисовский тракт" и остановка по улице Карбышева.  
14.09.2016 19:14

Центр олимпийской подготовки "Раубичи" в ожидании праздника биатлона - "Гонки легенд". Тут уже начали монтаж дополнительных трибун, торговых и развлекательных зон.

Организаторы праздника рассчитывают на большое количество болельщиков. По их подсчетам, Раубичи посетят около 15 тысяч человек. В "Гонке легенд" примут участие звезды биатлона прошлых лет. В их числе - многократные олимпийские чемпионы из Германии Свен Фишер и Рикко Гросс, норвежец Хальвард Ханевольд, серебряный призер Ванкувера-2010 - белорус Сергей Новиков. Среди прекрасных дам увидим в Раубичах норвежку Лив-Грете Пуаре, шведку Анну-Карин Зидек и многих других. Организаторы полагают, что мест на трибунах всем желающим может и не хватить, но и эту проблему обещают решить.

Алексей Задков, главный режиссер-постановщик фестиваля «Гонка легенд - звезды биатлона за мир": "В воскресенье погода обещает быть хорошей. Для тех, кто не попадет на стадион или на трассу, в фан-зонах будут работать три светодиодных экрана, которые будут вести трансляцию гонки в режиме реального времени. Поэтому большой дружной семьей встретим спортивный праздник. Детский городок в этом году становится еще больше, еще лучше. Батуты, замки, аттракционы. Появляется впервые детская комната, где можно ненадолго оставить детей с профессиональными педагогами, где они смогут полепить, порисовать. У взрослых тоже много есть возможностей. Можно будет пострелять из пневматической винтовки. Также будет работать бесплатный прокат велосипедов и сигвеев".

Начнется праздник биатлона в 10 утра и продолжится до 17 часов. Доставка зрителей по маршруту Минск - Раубичи начнется в 8 утра. При этом транспорт будет ходить каждые 10 минут. Места отправления: метро "Борисовский тракт" и остановка по улице Карбышева.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =