Андрей Костицын пропустит матч против Казахстана

Нападающий сборной Беларуси дисквалифицирован на игру из-за грубого силового приема в поединке с США. Костицын-старший провел атаку в область головы Мэта Донована. Накануне команда Глена Хэнлона уступила американцам - 1:6. Матч с Казахстаном пройдет завтра. Начало в 17:30.Глен Хэнлон, главный тренер сборной Беларуси по хоккею:Опыт КХЛ должен помочь нам в этом матче. Многие игроки в обеих сборных играют в этой лиге, это должно сыграть свою роль. Мы понимаем, что нам досталась очень непростая группа, и игра с Казахстаном очень важна.
10.05.2014 15:10

Нападающий сборной Беларуси дисквалифицирован на игру из-за грубого силового приема в поединке с США.


Нападающий сборной Беларуси дисквалифицирован на игру из-за грубого силового приема в поединке с США. Костицын-старший провел атаку в область головы Мэта Донована. Накануне команда Глена Хэнлона уступила американцам - 1:6. Матч с Казахстаном пройдет завтра. Начало в 17:30.


Глен Хэнлон, главный тренер сборной Беларуси по хоккею:


Опыт КХЛ должен помочь нам в этом матче. Многие игроки в обеих сборных играют в этой лиге, это должно сыграть свою роль. Мы понимаем, что нам досталась очень непростая группа, и игра с Казахстаном очень важна.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =