Пятый этап Кубка мира пройдет в немецком Оберхофе с 6 по 9 января 2022 года

Двумя масс-стартами завершился 4-й этап Кубка мира по биатлону во французском Анси. Первыми бежали девушки. Там нашу страну представляли Динара Алимбекова и Анна Сола. Динара финишировала 19-й, Анна заняла 12-ю позицию. Победителем стала шведка Эльвира Эберг. У мужчин лучший результат показал француз Эмильен Жаклен. Наш  Антон Смольский финишировал 11-м. Пятый этап Кубка мира пройдет в немецком Оберхофе с 6 по 9 января 2022 года. Читайте также:  Названы лучшие игроки молодежного ЧМ по хоккею Молодежная сборная Беларуси победила на чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе Илья Шиманович выиграл золото ЧМ по плаванию на короткой воде в Абу-Даби
19.12.2021 19:31

Двумя масс-стартами завершился 4-й этап Кубка мира по биатлону во французском Анси. Первыми бежали девушки. Там нашу страну представляли Динара Алимбекова и Анна Сола. Динара финишировала 19-й, Анна заняла 12-ю позицию. Победителем стала шведка Эльвира Эберг. У мужчин лучший результат показал француз Эмильен Жаклен. Наш  Антон Смольский финишировал 11-м. Пятый этап Кубка мира пройдет в немецком Оберхофе с 6 по 9 января 2022 года.