Проект "Женщины и спорт" возвращается в эфир "Беларусь 1"

Женское лицо белорусского спорта действительно прекрасно. Мы гордимся нашими чемпионками и продолжаем рассказывать о них. Проект "Женщины и спорт" возвращается в эфир "Беларусь 1"! Начиная с 13 мая, по понедельникам мы вновь станем свидетелями историй уникальных женщин – именитых белорусских спортсменок, легенд спорта.  Это фехтовальщица, 4-кратная олимпийская чемпионка Елена Белова, которая специально для проекта вышла на подиум в качестве модели. Еще велосипедистка - 8-кратная чемпионка мира Наталья Цилинская. Биатлонистка, олимпийская чемпионка Надежда Скардино, которая пригласила автора программы Анну Эйсмонт к себе на родину, в российский Сестрорецк.  Мы слышим историю успеха начальника департамента развития самого успешного футбольного клуба БАТЭ Натальи Марченко - баскетболистки, бронзового призера чемпионата мира. И еще одна героиня - олимпийская чемпионка - фристайлистка Анна Гуськова.  Итак, уже завтра, 13 мая, первая серия с Анной Гуськовой. Она обещает, что готова бороться за олимпийские медали и дальше, а значит, титул легенды спорта не за горами! А пока Анна Гуськова рассказала в программе "Женщины и спорт" историю своего успеха, а заодно стала ведущей "Новостей спорта" на "Беларусь 1". Знакомство с закулисьем Белтелерадиокомпании у Анны продолжилось на национальном отборе "Евровидения-2019". Олимпийская чемпионка по фристайлу увидела, как создается шоу, вдоволь потанцевала и стала свидетельницей триумфа ЗЕНЫ! Как это было - смотрите в понедельник после "Панорамы" на "Беларусь 1". Анна Гуськова - в проекте "Женщины и спорт"!
12.05.2019 20:58

Женское лицо белорусского спорта действительно прекрасно. Мы гордимся нашими чемпионками и продолжаем рассказывать о них. Проект "Женщины и спорт" возвращается в эфир "Беларусь 1"! Начиная с 13 мая, по понедельникам мы вновь станем свидетелями историй уникальных женщин – именитых белорусских спортсменок, легенд спорта. 

Это фехтовальщица, 4-кратная олимпийская чемпионка Елена Белова, которая специально для проекта вышла на подиум в качестве модели. Еще велосипедистка - 8-кратная чемпионка мира Наталья Цилинская. Биатлонистка, олимпийская чемпионка Надежда Скардино, которая пригласила автора программы Анну Эйсмонт к себе на родину, в российский Сестрорецк. 

Мы слышим историю успеха начальника департамента развития самого успешного футбольного клуба БАТЭ Натальи Марченко - баскетболистки, бронзового призера чемпионата мира. И еще одна героиня - олимпийская чемпионка - фристайлистка Анна Гуськова. 

Итак, уже завтра, 13 мая, первая серия с Анной Гуськовой. Она обещает, что готова бороться за олимпийские медали и дальше, а значит, титул легенды спорта не за горами! А пока Анна Гуськова рассказала в программе "Женщины и спорт" историю своего успеха, а заодно стала ведущей "Новостей спорта" на "Беларусь 1".

Знакомство с закулисьем Белтелерадиокомпании у Анны продолжилось на национальном отборе "Евровидения-2019". Олимпийская чемпионка по фристайлу увидела, как создается шоу, вдоволь потанцевала и стала свидетельницей триумфа ЗЕНЫ! Как это было - смотрите в понедельник после "Панорамы" на "Беларусь 1". Анна Гуськова - в проекте "Женщины и спорт"!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =