Поздравление участникам республиканских соревнований Золотая шайба

Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом семнадцатых финальных республиканских соревнований по хоккею Золотая шайба. Ежегодно этот представительный турнир собирает юных хоккеистов со всех уголков нашей страны. Каждый из вас сможет продемонстрировать смелость и отвагу, целеустремленность и веру в собственные силы, умение играть в сплоченной команде. Золотая шайба является настоящей школой подготовки и воспитания юных хоккеистов. Пройдя отбор на районных, городских и областных соревнованиях, в финал вышли самые достойные команды, проявившие решительность, выдержку и волю к победе. Надеюсь, что для многих из вас этот турнир станет первым шагом на пути в большой спорт, закалит ваши характеры и заставит больше работать над собой. Искренне желаю всем участникам соревнований крепкого здоровья, бодрого настроения, удачи и яркой игры. И пусть победит сильнейший! Александр Лукашенко
13.03.2013 19:17

Участникам республиканских соревнований Золотая шайба

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с началом семнадцатых финальных республиканских соревнований по хоккею Золотая шайба.
Ежегодно этот представительный турнир собирает юных хоккеистов со всех уголков нашей страны. Каждый из вас сможет продемонстрировать смелость и отвагу, целеустремленность и веру в собственные силы, умение играть в сплоченной команде.
Золотая шайба является настоящей школой подготовки и воспитания юных хоккеистов. Пройдя отбор на районных, городских и областных соревнованиях, в финал вышли самые достойные команды, проявившие решительность, выдержку и волю к победе.
Надеюсь, что для многих из вас этот турнир станет первым шагом на пути в большой спорт, закалит ваши характеры и заставит больше работать над собой.
Искренне желаю всем участникам соревнований крепкого здоровья, бодрого настроения, удачи и яркой игры.
И пусть победит сильнейший!

Александр Лукашенко


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =