Избирательная активность нынешней кампании по выборам в парламент будет высокой

Такое мнение сегодня высказала министр информации Беларуси во время встречи с трудовым коллективом Рогачевского молочно-консервного комбината. Лилия Ананич в рамках единого дня информирования ответила на многочисленные вопросы работников предприятия и обсудила роль и становление белорусского парламента. Лилия Ананич, министр информации Беларуси: "Идет такой ровный тон избирательной кампании в СМИ. Безусловно, будет обеспечено право каждого кандидата в депутаты опубликовать предвыборную программу, провести дебаты для того, чтобы донести то новое, что предлагается". Посещая молочно-консервный комбинат, Лилия Ананич отметила: предприятие сегодня хорошо известно не только в Беларуси, но и за рубежом. Рогачевский молочно-консервный комбинат - один из крупнейших на территории СНГ. Основной вид деятельности на предприятии - выпуск молочных консервов, а также сыров, сухого молока и детских продуктов питания.
18.08.2016 19:05

Такое мнение сегодня высказала министр информации Беларуси во время встречи с трудовым коллективом Рогачевского молочно-консервного комбината. Лилия Ананич в рамках единого дня информирования ответила на многочисленные вопросы работников предприятия и обсудила роль и становление белорусского парламента.

Лилия Ананич, министр информации Беларуси: "Идет такой ровный тон избирательной кампании в СМИ. Безусловно, будет обеспечено право каждого кандидата в депутаты опубликовать предвыборную программу, провести дебаты для того, чтобы донести то новое, что предлагается".

Посещая молочно-консервный комбинат, Лилия Ананич отметила: предприятие сегодня хорошо известно не только в Беларуси, но и за рубежом. Рогачевский молочно-консервный комбинат - один из крупнейших на территории СНГ. Основной вид деятельности на предприятии - выпуск молочных консервов, а также сыров, сухого молока и детских продуктов питания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =