Подведены итоги III этапа чемпионата Беларуси по баскетболу 3х3

Баскетболисты "Минска" выиграли третий этап Открытого чемпионата Беларуси по баскетболу 3х3. В финале со счетом 21:11 была переиграна команда "Беларусь-Свитязь". Для "Минска" это вторая победа на этапах в турнире. В состав дружины вошли Сергей Вабищевич, Ян Маринин, Максим Коратцов и Максим Сазонов. У женщин победу праздновали баскетболистки команды "Беларусь-Двина", которая в финале со счетом 19:6 обыграла "Беларусь-Принеманье".  Финал Открытого чемпионата Беларуси, а также 4-й предварительный этап Национальной лиги Palova пройдет 19-20 августа. В ближайшее же время будем болеть за наши мужскую и женскую команды среди игроков до 20 лет на II Играх стран СНГ. Другие новости спорта: Сборная Беларуси по пляжному футболу продолжает подготовку ко II Играм стран СНГ Более 2 тысяч спортсменов собрались на "Минский триатлон" "Домашняя арена": "Палова-Арена" и тир имени маршала Тимошенко примут состязания во время II Игр стран СНГ
30.07.2023 17:00

Баскетболисты "Минска" выиграли третий этап Открытого чемпионата Беларуси по баскетболу 3х3. В финале со счетом 21:11 была переиграна команда "Беларусь-Свитязь". Для "Минска" это вторая победа на этапах в турнире. В состав дружины вошли Сергей Вабищевич, Ян Маринин, Максим Коратцов и Максим Сазонов.

У женщин победу праздновали баскетболистки команды "Беларусь-Двина", которая в финале со счетом 19:6 обыграла "Беларусь-Принеманье". 

Финал Открытого чемпионата Беларуси, а также 4-й предварительный этап Национальной лиги Palova пройдет 19-20 августа. В ближайшее же время будем болеть за наши мужскую и женскую команды среди игроков до 20 лет на II Играх стран СНГ.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =