Сборная Беларуси по пляжному футболу продолжает подготовку ко II Играм стран СНГ

В качестве контрольных запланировано два спарринга с командой Омана, которая также выступит на турнире в Минске. Первый товарищеский поединок пройдет 30 июля. "Беларусь 5" покажет матч в прямом эфире. Начало трансляции в 18:45. Напомним, в результате жеребьевки соперниками белорусской сборной на предварительном этапе II Игр стран СНГ стали дружины из Азербайджана, Ирана и ОАЭ. Первая встреча запланирована уже на 5 августа. Другие новости спорта: Более 2 тысяч спортсменов собрались на "Минский триатлон" В Городке стартовал 7-й сезон Кубка Белорусской федерации биатлона "Домашняя арена": "Палова-Арена" и тир имени маршала Тимошенко примут состязания во время II Игр стран СНГ
30.07.2023 15:05

В качестве контрольных запланировано два спарринга с командой Омана, которая также выступит на турнире в Минске. Первый товарищеский поединок пройдет 30 июля. "Беларусь 5" покажет матч в прямом эфире. Начало трансляции в 18:45.

Напомним, в результате жеребьевки соперниками белорусской сборной на предварительном этапе II Игр стран СНГ стали дружины из Азербайджана, Ирана и ОАЭ.

Первая встреча запланирована уже на 5 августа.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =