Победителей III Европейских университетских игр и XVI всемирной гимназиады чествовали в Минске

Лучшие в спорте. Победителей и призеров III Европейских университетских игр и XVI всемирной гимназиады сегодня чествовали в столице. Гребля, дзюдо, каратэ, плавание - юные чемпионы привезли из Хорватии и Турции 28 медалей. Поздравить спортсменов и дать профессиональные советы в конференц-зал "Минск-Арены" пришли знаменитые звезды - Алла Цупер, Любовь Черкашина и Александра Герасименя. Такие открытые диалоги со спортивными кумирами проводятся не случайно, а в рамках республиканской акции "Мы за спорт - за здоровую нацию". Олимпийские чемпионы в течение месяца посетят белорусские школы, гимназии и университеты.
15.09.2016 18:41

Лучшие в спорте. Победителей и призеров III Европейских университетских игр и XVI всемирной гимназиады сегодня чествовали в столице. Гребля, дзюдо, каратэ, плавание - юные чемпионы привезли из Хорватии и Турции 28 медалей. Поздравить спортсменов и дать профессиональные советы в конференц-зал "Минск-Арены" пришли знаменитые звезды - Алла Цупер, Любовь Черкашина и Александра Герасименя.

Такие открытые диалоги со спортивными кумирами проводятся не случайно, а в рамках республиканской акции "Мы за спорт - за здоровую нацию". Олимпийские чемпионы в течение месяца посетят белорусские школы, гимназии и университеты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =