Победа сборной Германии оставляет белорусской команде хороший шанс

Волевая победа сборной Германии в матче с Венгрией - 4:2 - оставляет белорусской команде хороший шанс на сохранение прописки в элитном дивизионе по итогам чемпионата мира по хоккею. Чтобы остаться в числе сильнейших коллективов планеты, Беларуси сегодня нужно набрать минимум одно очко в игре с Францией. То есть, хватит и ничьей в основное время. При таком раскладе с элитой попрощаются венгры. В случае неудачи - наша сборная. В 16:15 прямую трансляцию матча начнет телеканал "Беларусь 1". Центральные встречи последнего игрового дня ожидают зрителей в вечернее время. Канада и Финляндия поспорят за первое место в группе "B". В восьмерке "A" - сыграют россияне и шведы.
17.05.2016 07:05

Волевая победа сборной Германии в матче с Венгрией - 4:2 - оставляет белорусской команде хороший шанс на сохранение прописки в элитном дивизионе по итогам чемпионата мира по хоккею. Чтобы остаться в числе сильнейших коллективов планеты, Беларуси сегодня нужно набрать минимум одно очко в игре с Францией. То есть, хватит и ничьей в основное время. При таком раскладе с элитой попрощаются венгры. В случае неудачи - наша сборная.

В 16:15 прямую трансляцию матча начнет телеканал "Беларусь 1". Центральные встречи последнего игрового дня ожидают зрителей в вечернее время. Канада и Финляндия поспорят за первое место в группе "B". В восьмерке "A" - сыграют россияне и шведы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =