Такое мнение высказал председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Виктор Чайчиц. По его словам, в нашей стране почти 500 человек получили свидетельства специалистов по досудебному разрешению конфликтов. В Беларуси существует три центра по подготовке медиаторов. Пройти обучение могут желающие не только с юридическим, но и с другим высшим образованием. Тем временем в Минске стартовал ІІ Международный студенческий конкурс по медиации. В состязании принимают участие 22 команды из Беларуси, России и Кыргызстана. Для участников организованы различные мастер-классы. Образовательное соревнование проходит в форме деловой игры для развития в Беларуси внесудебного разрешения споров.
04.11.2017 12:14

Такое мнение высказал председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Виктор Чайчиц. По его словам, в нашей стране почти 500 человек получили свидетельства специалистов по досудебному разрешению конфликтов. В Беларуси существует три центра по подготовке медиаторов. Пройти обучение могут желающие не только с юридическим, но и с другим высшим образованием.

Тем временем в Минске стартовал ІІ Международный студенческий конкурс по медиации. В состязании принимают участие 22 команды из Беларуси, России и Кыргызстана. Для участников организованы различные мастер-классы. Образовательное соревнование проходит в форме деловой игры для развития в Беларуси внесудебного разрешения споров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =