Предприятия потребительской кооперации к сезону готовятся

Дачники и жители сельской местности Минской области готовятся к весенне-летнему сезону. Пока погода не позволяет вести работы на земле в полной мере, есть повод восстановить рабочий инвентарь, купить семена и саженцы. К сезону готовятся и предприятия потребительской кооперации. Чем в этом году удивят кооператоры, и какой сервис будет доступен в самых отдаленных садовых товариществах? Алексей Кондратенко выехал на земельный участок. Аграрий по призванию и дачник со стажем Владимир Зайцев с самого утра на грядках. Знает - старания принесут плоды: благодаря хорошим семенам и качественной обработке почвы урожай гарантирован. Семена, саженцы, рабочий инвентарь и мебель для отдыха - максимум того, что радует таких дачников, как Владимир, сегодня продемонстрировали в поселке Сенница. Кооператоры из всей страны обсуждали как провести сезон. Одна из главных новинок - автомагазины. У востребованного в деревне сервиса - новое амплуа. Развитие мобильной торговли заметно не только по новым моделям магазинов на колесах, но и их функциям. Из традиционных автолавок они превращаются в настоящие мини-маркеты. Именно такие уже скоро поедут по дорогам Дзержинского района. Новые модели барбекю - в качестве топлива не уголь, а газ. Это более экономно. Плюс возможность одновременно приготовить стейк и плов. Широкий ассортимент чая, коктейлей и готовых блюд - летние кафе Белкоопсоюза готовы предложить качественный сервис. Сейчас подготовка к летнему сезону продолжается. На сто процентов все структуры Белкоопсоюза будут готовы к 15 апреля.
03.04.2015 18:45

Дачники и жители сельской местности Минской области готовятся к весенне-летнему сезону. Пока погода не позволяет вести работы на земле в полной мере, есть повод восстановить рабочий инвентарь, купить семена и саженцы. К сезону готовятся и предприятия потребительской кооперации. Чем в этом году удивят кооператоры, и какой сервис будет доступен в самых отдаленных садовых товариществах?

Алексей Кондратенко выехал на земельный участок. Аграрий по призванию и дачник со стажем Владимир Зайцев с самого утра на грядках. Знает - старания принесут плоды: благодаря хорошим семенам и качественной обработке почвы урожай гарантирован.

Семена, саженцы, рабочий инвентарь и мебель для отдыха - максимум того, что радует таких дачников, как Владимир, сегодня продемонстрировали в поселке Сенница. Кооператоры из всей страны обсуждали как провести сезон.

Одна из главных новинок - автомагазины. У востребованного в деревне сервиса - новое амплуа. Развитие мобильной торговли заметно не только по новым моделям магазинов на колесах, но и их функциям. Из традиционных автолавок они превращаются в настоящие мини-маркеты. Именно такие уже скоро поедут по дорогам Дзержинского района.

Новые модели барбекю - в качестве топлива не уголь, а газ. Это более экономно. Плюс возможность одновременно приготовить стейк и плов. Широкий ассортимент чая, коктейлей и готовых блюд - летние кафе Белкоопсоюза готовы предложить качественный сервис.

Сейчас подготовка к летнему сезону продолжается. На сто процентов все структуры Белкоопсоюза будут готовы к 15 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =