"Пламя мира" прибывает в Минск. Торжественная церемония встречи эстафеты огня на "Беларусь 5"

"Пламя мира" сегодня прибывает в Минск! Эстафета огня на финишной прямой. Символ ІІ Европейских игр, зажженный в Риме, уже побывал во всех областях Беларуси. На очереди - столица. По этому случаю на площади Государственного флага пройдет торжественная церемония встречи эстафеты огня. В постановке будет задействовано около двух тысяч человек. Это атлеты, которые представят нашу страну, олимпийские чемпионы разных лет и звезды эстрады. Артисты проводят финальные репетиции церемонии.  Начало церемонии встречи "Пламени мира" сегодня в 21:00. Не пропустите в "Панораме" прямое включение с площади Государственного флага. А телеканал "Беларусь 5" будет транслировать всю церемонию в прямом эфире. Телеверсию покажет "Беларусь 24" завтра в 15:30, повтор - в ночном эфире спутникового телеканала.
17.06.2019 12:10

"Пламя мира" сегодня прибывает в Минск! Эстафета огня на финишной прямой.

Символ ІІ Европейских игр, зажженный в Риме, уже побывал во всех областях Беларуси. На очереди - столица. По этому случаю на площади Государственного флага пройдет торжественная церемония встречи эстафеты огня.

В постановке будет задействовано около двух тысяч человек. Это атлеты, которые представят нашу страну, олимпийские чемпионы разных лет и звезды эстрады.

Артисты проводят финальные репетиции церемонии. 

Начало церемонии встречи "Пламени мира" сегодня в 21:00. Не пропустите в "Панораме" прямое включение с площади Государственного флага. А телеканал "Беларусь 5" будет транслировать всю церемонию в прямом эфире. Телеверсию покажет "Беларусь 24" завтра в 15:30, повтор - в ночном эфире спутникового телеканала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =