На международном турнире по боксу в Минске участники разыграли медали

Столичный Дворец спорта принял финальные поединки международного турнира по боксу памяти Виктора Ливенцева. Участвовали  более 100 спортсменов из восьми стран. В заключительный день  борьбу за первое место вели сразу 13 белорусских атлетов. Из всех результатов выделим золото Дениса Солоцких в весовой категории до 54 кг, а также серебро Артура Туниева, он выступал в весах до 60 и в финале уступил лишь призеру чемпионата мира, спортсмену из Кыргызстана.  Всего участники разыграли медали в 12 весовых категориях у мужчин и в девяти у женщин. Международный турнир памяти Виктора Ливенцева состоялся в Минске уже в юбилейный, 20-й раз. Читайте также: Два серебра в копилке белорусов - в Санкт-Петербурге продолжается чемпионат России по плаванию на короткой воде Международный турнир по боксу памяти Ливенцева стартовал в Минске "У этой команды отличное будущее" - Карлос Алос Феррер о сборной Беларуси по футболу
24.11.2023 09:30

Столичный Дворец спорта принял финальные поединки международного турнира по боксу памяти Виктора Ливенцева. Участвовали  более 100 спортсменов из восьми стран. В заключительный день  борьбу за первое место вели сразу 13 белорусских атлетов. Из всех результатов выделим золото Дениса Солоцких в весовой категории до 54 кг, а также серебро Артура Туниева, он выступал в весах до 60 и в финале уступил лишь призеру чемпионата мира, спортсмену из Кыргызстана. 

Всего участники разыграли медали в 12 весовых категориях у мужчин и в девяти у женщин. Международный турнир памяти Виктора Ливенцева состоялся в Минске уже в юбилейный, 20-й раз.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =