Международный турнир по боксу памяти Ливенцева стартовал в Минске

Международный турнир по боксу памяти Виктора Ливенцева стартовал в Минске. Помимо белорусских спортсменов, на ринг выйдут и лучшие атлеты из семи стран: России, Таджикистана, Китая, Казахстана и не только. Всего участие в первенстве принимают более сотни боксеров. Борьба за медали у девушек пройдет в 9 весовых категориях, у мужчин - в 12. Накануне уже состоялась торжественная церемония открытия и первые поединки. Соревнования в столичном Дворце спорта завершатся 23 ноября. В этом году турнир памяти Виктора Ливенцева юбилейный, стартовал в 20-й раз. Читайте также: Клубный биатлон против IBU "У этой команды отличное будущее" - Карлос Алос Феррер о сборной Беларуси по футболу Международный фестиваль силовых видов спорта собрал в Минске сильнейших спортсменов Беларуси и России
20.11.2023 08:12

Международный турнир по боксу памяти Виктора Ливенцева стартовал в Минске. Помимо белорусских спортсменов, на ринг выйдут и лучшие атлеты из семи стран: России, Таджикистана, Китая, Казахстана и не только. Всего участие в первенстве принимают более сотни боксеров. Борьба за медали у девушек пройдет в 9 весовых категориях, у мужчин - в 12. Накануне уже состоялась торжественная церемония открытия и первые поединки.

Соревнования в столичном Дворце спорта завершатся 23 ноября. В этом году турнир памяти Виктора Ливенцева юбилейный, стартовал в 20-й раз.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =