Польша намерена ввести режим ЧП на границе с Беларусью

Но вместо того чтобы помочь афганским беженцам, застрявшим на краю польской территории, Польша может ввести режим чрезвычайного положения  на границе с Беларусью уже сегодня.  Соответствующий указ готов подписать президент Анджей Дуда, пишет газета "Речь Посполита".   По данным издания, в 183-х приграничных населенных пунктах будет запрещено проведение массовых мероприятий. В них не смогут въехать люди, которые там не проживают. Это касается и журналистов. Нарушителям будет грозить штраф и даже арест. Читайте также: Представители Белорусского общества Красного Креста передали гуманитарную помощь афганским беженцам В. Киреев: Вывод американских войск из Афганистана вызвал хаос и продемонстрировал слабость Европы Европейскому сообществу придется держать ответ за Афганистан своими силами
02.09.2021 13:00

Но вместо того чтобы помочь афганским беженцам, застрявшим на краю польской территории, Польша может ввести режим чрезвычайного положения  на границе с Беларусью уже сегодня.  Соответствующий указ готов подписать президент Анджей Дуда, пишет газета "Речь Посполита".  

По данным издания, в 183-х приграничных населенных пунктах будет запрещено проведение массовых мероприятий. В них не смогут въехать люди, которые там не проживают. Это касается и журналистов. Нарушителям будет грозить штраф и даже арест.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =