Мужская сборная Беларуси по биатлону провела первые тренировки в Сочи на высоте 1450 м над уровнем моря

Стартовала подготовка в Сочи белорусских спортсменов. Наши биатлонисты проводят серию тренировочных занятий в канун старта на Кубке Содружества.  Первыми сегодня, 24 августа, трассу лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" опробовали наши мужчины во главе с призером Олимпиады Антоном Смольским. Наша команда впервые в этом сезоне поднялась на такую высоту (здесь порядка 1 450 метров над уровнем моря), но все признаются: пока не чувствуют физиологического дискомфорта и готовы дать бой именитым российским биатлонистам. А в заявочном протоколе дебютного Кубка Содружества около десяти призеров Олимпийских игр.  Завтра, 25 августа, спринтерские гонки. Прямые эфиры на каналах Белтелерадиокомпании. Вечером в рамках "Панорамы" материал с места событий. Фото: НОК Беларуси Читайте также: Сборная Беларуси по биатлону прилетела в Сочи на Кубок Содружества Биатлонистки Анна Сола и Ирина Лещенко готовятся стать матерями Экс-главный тренер БАТЭ и "Ислочи" Виталий Жуковский возглавил "Атырау"
24.08.2022 15:40

Стартовала подготовка в Сочи белорусских спортсменов. Наши биатлонисты проводят серию тренировочных занятий в канун старта на Кубке Содружества. 

Первыми сегодня, 24 августа, трассу лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" опробовали наши мужчины во главе с призером Олимпиады Антоном Смольским. Наша команда впервые в этом сезоне поднялась на такую высоту (здесь порядка 1 450 метров над уровнем моря), но все признаются: пока не чувствуют физиологического дискомфорта и готовы дать бой именитым российским биатлонистам. А в заявочном протоколе дебютного Кубка Содружества около десяти призеров Олимпийских игр. 

Завтра, 25 августа, спринтерские гонки. Прямые эфиры на каналах Белтелерадиокомпании. Вечером в рамках "Панорамы" материал с места событий.


Фото: НОК Беларуси


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =