Сборная Беларуси по биатлону прилетела в Сочи на Кубок Содружества

25 августа стартует дебютный в истории Кубок Содружества по биатлону, первый этап которого будут принимать Сочи, а второй этап спустя три недели наши Раубичи. Накануне прямым рейсом из Минска в южный регион России отправился основной состав сборной Беларуси, и вместе с командой репортер АТН Андрей Козлов, который с места событий расскажет все подробности. Перелет, как говорится, прошел в штатном режиме. И все биатлонисты, имена которых были объявлены накануне в заявке (а это 9 человек), отправились на Кубок Содружества, как и наши тренерские штабы во главе с Олегом Рыженковым и Романом Синиченко. Команда активно провела лето, и хочется увидеть результат того, что наши ребята наработали. Визит на соревнования получится достаточно скоротечным для нашей команды. Соревновательных дней три: четверг, суббота и воскресенье. Сразу по завершении белорусские атлеты отправятся домой, где будут готовиться ко второму этапу Кубка Содружества в Раубичах. Ответный визит России. Напомню, что в соревнованиях примут участие порядка 10 медалистов Олимпиады, в том числе и наши Антон Смольский и Динара Алимбекова. Читайте также: Сборная Беларуси по биатлону готовится к старту на Кубке Содружества в Сочи В Гродно прошел Августовский канал-трейл-забег - сколько времени понадобилось на преодоление 50 километров? Антон Смольский: Только сегодня я понимаю, что у меня было абсолютно счастливое детство
24.08.2022 07:15

25 августа стартует дебютный в истории Кубок Содружества по биатлону, первый этап которого будут принимать Сочи, а второй этап спустя три недели наши Раубичи.

Накануне прямым рейсом из Минска в южный регион России отправился основной состав сборной Беларуси, и вместе с командой репортер АТН Андрей Козлов, который с места событий расскажет все подробности.

Перелет, как говорится, прошел в штатном режиме. И все биатлонисты, имена которых были объявлены накануне в заявке (а это 9 человек), отправились на Кубок Содружества, как и наши тренерские штабы во главе с Олегом Рыженковым и Романом Синиченко. Команда активно провела лето, и хочется увидеть результат того, что наши ребята наработали. Визит на соревнования получится достаточно скоротечным для нашей команды.

Соревновательных дней три: четверг, суббота и воскресенье. Сразу по завершении белорусские атлеты отправятся домой, где будут готовиться ко второму этапу Кубка Содружества в Раубичах. Ответный визит России.

Напомню, что в соревнованиях примут участие порядка 10 медалистов Олимпиады, в том числе и наши Антон Смольский и Динара Алимбекова.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =