Мужская сборная Беларуси по баскетболу добивается важной победы в матче с Румынией

Мужская сборная Беларуси по баскетболу добивается важной победы в матче с Румынией во втором раунде преквалификации к чемпионату мира 2023 года. Поединок получился напряженным, и перед заключительной четвертью наша команда, хоть и считалась фаворитом, уступала сопернику один балл, но сумела изменить ход противостояния в заключительном отрезке - 77:72. Самый результативный игрок противостояния - белорусский защитник Кирилл Ситник - 20 очков на его счету. 12 августа проведем второй матч с лидером - Латвией. Читайте также: Сенсационная победа "Гомеля" над "Шахтером" позволила гомельчанам выйти в четвертьфинал Кубка Беларуси по футболу Битва за место в финале четырех Кубка Салея "Динамо-Молодечно" сегодня сыграет против "Юности"
10.08.2021 15:24