Сенсационная победа "Гомеля" над "Шахтером" позволила гомельчанам выйти в четвертьфинал Кубка Беларуси по футболу

"Гомель" сенсационно обыгрывает "Шахтер" в Солигорске и проходит в четвертьфинал Кубка Беларуси. "Горняки" открыли счет на 20-й минуте - Дембо Дарбо оформил очередной мяч, а во втором тайме форвард мог удваивать перевес, но ценой травмы защитник Игорь Заяц спас южан. На 73-й минуте Вадим Побудей паритет восстановил, вскоре гости остались вдесятером - Дмитрий Бордин заработал красную карточку. Но это не помешало "рысям" добыть волевую викторию 2:1 в дополнительное время - Андрей Соловей автор решающего гола.  Напомним, что после поражения от брестского "Динамо" главный тренер "Руха" Кирилл Альшевский покинул свой пост. Четвертьфинальные игры пройдут уже в марте следующего года. Читайте также: Серебряный квартет байдарочниц вернулся в Минск Впервые в истории за пределами планеты состоялись "космические Олимпийские игры" Л. Месси объявил, что покидает "Барселону" Состоялось три поединка в рамках 1/8 финала игр на Кубок Беларуси по футболу
10.08.2021 12:32

"Гомель" сенсационно обыгрывает "Шахтер" в Солигорске и проходит в четвертьфинал Кубка Беларуси. "Горняки" открыли счет на 20-й минуте - Дембо Дарбо оформил очередной мяч, а во втором тайме форвард мог удваивать перевес, но ценой травмы защитник Игорь Заяц спас южан. На 73-й минуте Вадим Побудей паритет восстановил, вскоре гости остались вдесятером - Дмитрий Бордин заработал красную карточку. Но это не помешало "рысям" добыть волевую викторию 2:1 в дополнительное время - Андрей Соловей автор решающего гола. 

Напомним, что после поражения от брестского "Динамо" главный тренер "Руха" Кирилл Альшевский покинул свой пост. Четвертьфинальные игры пройдут уже в марте следующего года.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =