Международный турнир по боксу проходит в Минске

Столица Беларуси в эти дни принимает международный турнир по боксу. "MINSK OPEN" памяти заслуженного тренера Владимира Ботвинника собрал участников из семи стран. В списках гостей атлеты из России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Польши и Швейцарии. Возраст боксеров - 15-16 лет, т.е. как раз здесь самых перспективных мальчиков и девочек тренерский штаб может взять на карандаш. Отмечаем на соревнованиях и титулованных судей. Сергей Корнеев, например, бронзовый призер чемпионата мира 2011 года, участник Олимпийских игр в Лондоне, уже несколько лет на ринг выходит только в качестве рефери. Турнир продлится до 3-го ноября. К слову, помогает Белорусской федерации бокса с организацией соревнований Президентский спортивный клуб. Что касается взрослых спортсменов, то 19 ноября основную команду ждет домашний турнир памяти Виктора Ливенцева, также международный. Другие новости спорта: Лионель Месси в восьмой раз забрал "золотой мяч" Павел Глинчук стал чемпионом мира по греко-римской борьбе Рубрика "Матчбол" о самых интересных спортивных событиях недели
31.10.2023 20:55

Столица Беларуси в эти дни принимает международный турнир по боксу. "MINSK OPEN" памяти заслуженного тренера Владимира Ботвинника собрал участников из семи стран.

В списках гостей атлеты из России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Польши и Швейцарии. Возраст боксеров - 15-16 лет, т.е. как раз здесь самых перспективных мальчиков и девочек тренерский штаб может взять на карандаш. Отмечаем на соревнованиях и титулованных судей. Сергей Корнеев, например, бронзовый призер чемпионата мира 2011 года, участник Олимпийских игр в Лондоне, уже несколько лет на ринг выходит только в качестве рефери.

Турнир продлится до 3-го ноября. К слову, помогает Белорусской федерации бокса с организацией соревнований Президентский спортивный клуб. Что касается взрослых спортсменов, то 19 ноября основную команду ждет домашний турнир памяти Виктора Ливенцева, также международный.


Другие новости спорта:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =