Почему Месси отказался продлевать соглашение с ПСЖ

Месси отклонил предложение ПСЖ о продлении контракта, несмотря на то что перед чемпионатом мира в Катаре стороны договорились о пролонгации сотрудничества еще на один сезон, сообщает sputnik.by, со ссылкой на СМИ. Нынешний контракт аргентинца с ПСЖ истекает в конце сезона. СМИ писали, что руководство парижан вело переговоры о продлении контракта. Сообщалось, что Месси даже был согласен остаться в клубе. Но позже, в феврале, появилась информация о том, что 35-летний нападающий якобы склоняется к уходу из ПСЖ этим летом. Причины, по которым футболист изменил мнение, не уточнялись. Неделю назад парижский клуб сделал Месси предложение о контракте, но оно не устроило аргентинца, поэтому он его отклонил. © Фото : Социальные сети ПСЖ Читайте также: Белорусская конькобежка Полина Сивец стала чемпионкой зимних Игр "Дети Азии" Белорусы продолжают завоевывать медали на II Международных зимних играх "Дети Азии" На II Международных зимних спортивных играх "Дети Азии" белорусская команда завоевала шестую медаль
04.03.2023 14:15
Месси отклонил предложение ПСЖ о продлении контракта, несмотря на то что перед чемпионатом мира в Катаре стороны договорились о пролонгации сотрудничества еще на один сезон, сообщает sputnik.by, со ссылкой на СМИ.

Нынешний контракт аргентинца с ПСЖ истекает в конце сезона. СМИ писали, что руководство парижан вело переговоры о продлении контракта. Сообщалось, что Месси даже был согласен остаться в клубе. Но позже, в феврале, появилась информация о том, что 35-летний нападающий якобы склоняется к уходу из ПСЖ этим летом. Причины, по которым футболист изменил мнение, не уточнялись.
Неделю назад парижский клуб сделал Месси предложение о контракте, но оно не устроило аргентинца, поэтому он его отклонил.

© Фото : Социальные сети ПСЖ

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =