На II зимних Международных спортивных играх "Дети Азии" белорусская команда завоевала шестую медаль

Шестая медаль есть у белорусской команды на Международных зимних играх "Дети Азии". Крупный спортивный форум в эти дни принимает Кузбасс, и сегодня борьбу за награды начали представители конькобежного спорта. Полина Сивец, капитан и знаменосец нашей сборной, стала второй по итогам выступления на дистанции 1 500 метров. Выше талантливой белоруски расположилась только Альбина Ильясова. Напомним, ранее белорусы завоевали еще пять медалей, три из них в шорт-треке, по одной в фигурном катании и в прыжках с трамплина. Продлятся соревнования до 5 марта. Фото:НОК Беларуси Читайте также: Лионель Месси стал лучшим футболистом года по версии ФИФА Международные зимние спортивные игры "Дети Азии" - результаты третьего соревновательного дня Теннисистки Арина Соболенко и Виктория Азаренко сохранили свои позиции в обновленном рейтинге WTA
01.03.2023 16:00

Шестая медаль есть у белорусской команды на Международных зимних играх "Дети Азии". Крупный спортивный форум в эти дни принимает Кузбасс, и сегодня борьбу за награды начали представители конькобежного спорта.

Полина Сивец, капитан и знаменосец нашей сборной, стала второй по итогам выступления на дистанции 1 500 метров. Выше талантливой белоруски расположилась только Альбина Ильясова.

Напомним, ранее белорусы завоевали еще пять медалей, три из них в шорт-треке, по одной в фигурном катании и в прыжках с трамплина. Продлятся соревнования до 5 марта.

Фото:НОК Беларуси


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =