Матч Беларусь - Дания смотрите сегодня в 17:15 на "Беларусь 1"

На чемпионате мира по хоккею у сборной Беларуси сегодня третий матч. В оппонентах Дания. И для выхода в плей-офф нашей команде нужно побеждать. На турнире в чешской Остраве работает наш специальный корреспондент Андрей Иванов. В понедельник у сборной Беларуси на турнире был выходной. После двух матчей тренерский штаб не стал настаивать на обязательной утренней раскатке, поэтому занятие прошли в режиме «по желанию». Когда речь идет о команде, будь то хоккейная или футбольная, главная новость – это отсутствие травм. И с этим проблем нет. Как нет проблем с мотивацией и желанием. В Чехии в эти дни находятся многие хоккейные специалисты. Тренер минского "Динамо" Любомир Покович, к примеру, отметил командный дух, а также уверенную игру голкипера. Учитывая все это, можно предположить, что тренерский штаб не будет тасовать состав. Сборная Дании – команда нашим хорошо знакомая, последний раз команды играли друг против друга 10 апреля, и белорусы проиграли 1:3. Кстати, накануне в Остраве был сыгран один из самых принципиальных матчей: Россия – США. Россияне довольно неожиданно проиграли, 2:4. Почему неожиданно? Потому что по составу они сильнее, а в ростере американцев присутствуют четыре игрока из Университетской лиги. Белорусы, к слову, всей командой наблюдали за этим противостоянием вживую, ведь совсем скоро и нам предстоят поединки с этими топовыми сборными. Ну а сегодняшний матч против Дании начинаем в 17:15 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 1».
05.05.2015 09:10

На чемпионате мира по хоккею у сборной Беларуси сегодня третий матч. В оппонентах Дания. И для выхода в плей-офф нашей команде нужно побеждать. На турнире в чешской Остраве работает наш специальный корреспондент Андрей Иванов.

В понедельник у сборной Беларуси на турнире был выходной. После двух матчей тренерский штаб не стал настаивать на обязательной утренней раскатке, поэтому занятие прошли в режиме «по желанию». Когда речь идет о команде, будь то хоккейная или футбольная, главная новость – это отсутствие травм. И с этим проблем нет. Как нет проблем с мотивацией и желанием.

В Чехии в эти дни находятся многие хоккейные специалисты. Тренер минского "Динамо" Любомир Покович, к примеру, отметил командный дух, а также уверенную игру голкипера.

Учитывая все это, можно предположить, что тренерский штаб не будет тасовать состав. Сборная Дании – команда нашим хорошо знакомая, последний раз команды играли друг против друга 10 апреля, и белорусы проиграли 1:3.

Кстати, накануне в Остраве был сыгран один из самых принципиальных матчей: Россия – США. Россияне довольно неожиданно проиграли, 2:4. Почему неожиданно? Потому что по составу они сильнее, а в ростере американцев присутствуют четыре игрока из Университетской лиги.

Белорусы, к слову, всей командой наблюдали за этим противостоянием вживую, ведь совсем скоро и нам предстоят поединки с этими топовыми сборными. Ну а сегодняшний матч против Дании начинаем в 17:15 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 1».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =