"Аист Китая" и могилевский "Машека" встретятся в новом сезоне гандбольной SEHA-Лиги

В новом сезоне гандбольной SEHA-Лиги 13 сентября выйдут на площадку дебютант турнира "Аист Китая" и могилевский "Машека". Оба коллектива представляют группу "Би". Поединок пройдет в спорткомплексе "Уручье" в 19:20. Прямую трансляцию можно посмотреть на "Беларусь 5". Напомним, в SEHA-Лиге "Дивизион Восток" участвуют 10 дружин из России, Китая и Беларуси. Действующим победителем турнира является "Мешков-Брест". 14 сентября южане сыграют против "Зенита" из Санкт-Петербурга. Читайте также: "Динамо-Шинник" снова выйдет против "Амурских Тигров" В Минске строится Национальный футбольный стадион 150 человек участвуют в отборочном этапе Республиканского командного турнира по борьбе "Лига храбрых" в Могилеве
13.09.2023 09:22

В новом сезоне гандбольной SEHA-Лиги 13 сентября выйдут на площадку дебютант турнира "Аист Китая" и могилевский "Машека". Оба коллектива представляют группу "Би". Поединок пройдет в спорткомплексе "Уручье" в 19:20. Прямую трансляцию можно посмотреть на "Беларусь 5".

Напомним, в SEHA-Лиге "Дивизион Восток" участвуют 10 дружин из России, Китая и Беларуси. Действующим победителем турнира является "Мешков-Брест". 14 сентября южане сыграют против "Зенита" из Санкт-Петербурга.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =