Кубок Беларуси по фигурному катанию в эфире "Беларусь 5" - в стартах заявлены сильнейшие спортсмены сборной

Лучшие прыжки, каскады и дорожки шагов в эти дни можно наблюдать на "Чижовка-Арене" в Минске. Комплекс принимает итоговые рейтинговые турниры сезона в фигурном катании: Открытый Кубок страны и Кубок Белорусского союза конькобежцев. В стартах заявлены сильнейшие спортсмены сборной и перспективные юниоры. Кстати, у вторых есть шанс по итогам выступлений попасть в национальную команду. В кубковых соревнованиях борьбу за медали будут вести представители одиночного катания. Свои программы покажут спортивные и танцевальные пары. Наиболее зрелищную борьбу специалисты предвидят в мужском турнире. Атлеты готовили прыжки категории "ультра-си". Увидят ли зрители четверные тулупы, флипы и аксели? Узнаем из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5" в 15:55. Читайте также: Егор Шарамков - победитель Кубка мира по спортивной гимнастике Минское "Динамо" продолжает взрывать информационное поле на просторах Континентальной хоккейной лиги Хоккейная команда Президента Беларуси одержала шестую победу в РХЛ
15.03.2024 13:15

Лучшие прыжки, каскады и дорожки шагов в эти дни можно наблюдать на "Чижовка-Арене" в Минске. Комплекс принимает итоговые рейтинговые турниры сезона в фигурном катании: Открытый Кубок страны и Кубок Белорусского союза конькобежцев. В стартах заявлены сильнейшие спортсмены сборной и перспективные юниоры. Кстати, у вторых есть шанс по итогам выступлений попасть в национальную команду.

В кубковых соревнованиях борьбу за медали будут вести представители одиночного катания. Свои программы покажут спортивные и танцевальные пары. Наиболее зрелищную борьбу специалисты предвидят в мужском турнире. Атлеты готовили прыжки категории "ультра-си". Увидят ли зрители четверные тулупы, флипы и аксели? Узнаем из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5" в 15:55.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =