Кто станет последним полуфиналистом Кубка Президента по хоккею - узнаем 22 марта

"Витебск" или "Брест"? Кто же станет последним полуфиналистом Кубка Президента? Решающий, седьмой поединок серии состоится на льду "медведей". В случае успеха хозяев льда их следующим соперником станет "Гомель", а победитель регулярного чемпионата - солигорский "Шахтер" - сыграет с "Металлургом". Но если виктория будет на стороне брестчан, именно они следующий соперник "горняков". А "сталевары" в полесском дерби встретятся с "Гомелем". На чьей же стороне будет победа в решающей схватке четвертьфинала? Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5" в 19:25. Другие спортивные новости: Для Минского "Динамо" сезон КХЛ 2023/24 завершен - подводим итоги Юных спортсменов готовят на скалодроме стадиона "Динамо" Производство белорусских пневматических винтовок для биатлона запущено в Смолевичах
22.03.2024 10:15

"Витебск" или "Брест"? Кто же станет последним полуфиналистом Кубка Президента? Решающий, седьмой поединок серии состоится на льду "медведей".

В случае успеха хозяев льда их следующим соперником станет "Гомель", а победитель регулярного чемпионата - солигорский "Шахтер" - сыграет с "Металлургом". Но если виктория будет на стороне брестчан, именно они следующий соперник "горняков". А "сталевары" в полесском дерби встретятся с "Гомелем".

На чьей же стороне будет победа в решающей схватке четвертьфинала? Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5" в 19:25.


Другие спортивные новости:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =