Ксения Станкевич выиграла бронзу чемпионата Европы по борьбе

Приятные новости приходят из Рима, где продолжается чемпионат Европы по борьбе. Сегодня медальная копилка белорусов пополнилась еще одной наградой. Бронзу в весовой категории до 50 килограммов выиграла Ксения Станкевич. Причем, свою соперницу Эмилию Будеану из Молдовы белоруска поборола со счетом 10:0. Совсем скоро в поединке за бронзу в весе до 76 килограммов выступит еще одна наша спортсменка - Василиса Марзалюк. Напомним, на данный момент в копилке нашей сборной, помимо бронзы Станкевич, золото Максима Негоды, которое он выиграл в турнире греко-римлян.
13.02.2020 21:00
Приятные новости приходят из Рима, где продолжается чемпионат Европы по борьбе. Сегодня медальная копилка белорусов пополнилась еще одной наградой. Бронзу в весовой категории до 50 килограммов выиграла Ксения Станкевич. Причем, свою соперницу Эмилию Будеану из Молдовы белоруска поборола со счетом 10:0.
Совсем скоро в поединке за бронзу в весе до 76 килограммов выступит еще одна наша спортсменка - Василиса Марзалюк. Напомним, на данный момент в копилке нашей сборной, помимо бронзы Станкевич, золото Максима Негоды, которое он выиграл в турнире греко-римлян.