Николай Снопков готовится возглавить дипломатическое представительство Беларуси в Китае

Эта страна сейчас переживает непростые времена в связи со вспышкой пресловутого коронавируса, которая, конечно, сдетонировала и на мировом информационном поле. Достоверные новости, когда надо - поддержка, чистый и открытый контакт с КНР - напутствие новому послу нашей страны. Рост экспорта и работа без посредников: о главных задачах своей миссии Николай Снопков рассказал журналистам. Отдельное внимание  рациональному подходу к поставкам из Китая. Это так называемый разумный импорт, который позволит экономить до 400 млн долларов в год. Локомотивом же торговли должен стать наш экспорт. В Беларуси еще раз проработают самые выгодные варианты поставок. Николай Снопков и в бытность министром экономики Беларуси, и в должности замглавы Администрации Президента  хорошо изучил китайский вектор сотрудничества. При назначении нового посла Александр Лукашенко сказал, что рассчитывает на настоящий прорыв в отношениях двух стран. Это должна быть работа на результат.
11.02.2020 19:08
Эта страна сейчас переживает непростые времена в связи со вспышкой пресловутого коронавируса, которая, конечно, сдетонировала и на мировом информационном поле. Достоверные новости, когда надо - поддержка, чистый и открытый контакт с КНР - напутствие новому послу нашей страны.

Рост экспорта и работа без посредников: о главных задачах своей миссии Николай Снопков рассказал журналистам. Отдельное внимание  рациональному подходу к поставкам из Китая. Это так называемый разумный импорт, который позволит экономить до 400 млн долларов в год. Локомотивом же торговли должен стать наш экспорт. В Беларуси еще раз проработают самые выгодные варианты поставок.

Николай Снопков и в бытность министром экономики Беларуси, и в должности замглавы Администрации Президента  хорошо изучил китайский вектор сотрудничества. При назначении нового посла Александр Лукашенко сказал, что рассчитывает на настоящий прорыв в отношениях двух стран. Это должна быть работа на результат.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =