Хоккейное минское "Динамо" проведет первый товарищеский матч в КХЛ - в гостях команда из Новосибирска

Проверить, как ведется подготовка к новому сезону КХЛ, - основная задача минского "Динамо" на сегодня. "Зубры" проведут товарищеский матч против "Сибири" на "Чижовка-Арене". Начало спарринга в час дня. Вход для зрителей на трибуны спорткомплекса бесплатный. В прямом эфире встречу покажет наш спортивный телеканал "Беларусь 5" .  Бело-синие вышли из отпуска чуть больше двух недель назад. Все это время команда работала в режиме трехразовых тренировок. Коллектив пока только формируется: некоторые игроки на просмотровых контрактах, большинство легионеров из Северной Америки еще не прибыли в Беларусь, также селекционеры постоянно мониторят трансферный рынок. Другие новости спорта: Из-за санкций чемпионаты мира и Европы теряют свой статус - куда катится планета спорта? Белорусские пловцы завоевали 19 медалей, из которых 8 золотых на "Играх дружбы" Лига чемпионов и Лига конференций - в рубрике "Матчбол" все внимание футболу
28.07.2022 08:55

Проверить, как ведется подготовка к новому сезону КХЛ, - основная задача минского "Динамо" на сегодня. "Зубры" проведут товарищеский матч против "Сибири" на "Чижовка-Арене". Начало спарринга в час дня. Вход для зрителей на трибуны спорткомплекса бесплатный. В прямом эфире встречу покажет наш спортивный телеканал "Беларусь 5"

Бело-синие вышли из отпуска чуть больше двух недель назад. Все это время команда работала в режиме трехразовых тренировок. Коллектив пока только формируется: некоторые игроки на просмотровых контрактах, большинство легионеров из Северной Америки еще не прибыли в Беларусь, также селекционеры постоянно мониторят трансферный рынок.


Другие новости спорта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =