К 40-летнему юбилею учебного заведения - новый спортивный зал

Студенты Марьиногорского аграрно-технического колледжа - будущие агрономы и механизаторы - теперь будут заниматься единоборствами в комфортных условиях. Спортивная секция по тайскому боксу, каратэ и кикбоксингу существует в колледже 6 лет - сборная учреждения стала чемпионом Минской области по ушу и подготовила десятки профессиональных спортсменов. Павел Ходочинский, тренер по единоборствам Марьиногорского аграрно-технического колледжа: «Сегодня мы переехали в новый зал. Даже и в Минске люди могут позавидовать тому, что мы имеем. Мы выступаем по рукопашному бою, по боям без правил - мы их готовим не столько физически, сколько морально». Кроме единоборств, в сельскохозяйственном колледже Марьиной Горки развивают гиревой спорт, волейбол, легкую атлетику и велоспорт.
17.11.2016 18:44

Студенты Марьиногорского аграрно-технического колледжа - будущие агрономы и механизаторы - теперь будут заниматься единоборствами в комфортных условиях. Спортивная секция по тайскому боксу, каратэ и кикбоксингу существует в колледже 6 лет - сборная учреждения стала чемпионом Минской области по ушу и подготовила десятки профессиональных спортсменов.

Павел Ходочинский, тренер по единоборствам Марьиногорского аграрно-технического колледжа: «Сегодня мы переехали в новый зал. Даже и в Минске люди могут позавидовать тому, что мы имеем. Мы выступаем по рукопашному бою, по боям без правил - мы их готовим не столько физически, сколько морально».

Кроме единоборств, в сельскохозяйственном колледже Марьиной Горки развивают гиревой спорт, волейбол, легкую атлетику и велоспорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =