Ирина Жук выиграла бронзу чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении

И начнем выпуск с радостных спортивных новостей. Ирина Жук приносит сборной Беларуси первую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении. Накануне поздно вечером  в польском Торуни прошел финал в женских прыжках с шестом. Нашей спортсменке удалось покорить высоту 4 метра 65 сантиметров, причем с первой попытки. И это помогло Ирине выиграть бронзу. Анастасия Мирончик-Иванова с результатом 6 метров 72 сантиметра остановилась в шаге от пьедестала в прыжках в длину.  Заключительный день на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении Сегодня лучшие легкоатлеты Европы разыграют 14 комплектов наград.  Внимание белорусских поклонников королевы спорта будет приковывать сектор для прыжков в высоту, где выступит наш Максим Недосеков. Этот финал пройдет в утренней сессии, прямая трансляция которой начнется на "Беларусь 5" в 11:55. Здесь же - в полуфинале бега на 60 метров с барьерами - выступят Эльвира Герман и Светлана Парахонько. Розыгрыш медалей у барьеристок запланирован на вечер - также, как и финал в тройном прыжке, где выступит Виолетта Скворцова. Сигнал из Торуня будет доступен на "Беларусь 5" в 18:55. 
07.03.2021 09:10
И начнем выпуск с радостных спортивных новостей. Ирина Жук приносит сборной Беларуси первую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении. Накануне поздно вечером  в польском Торуни прошел финал в женских прыжках с шестом. Нашей спортсменке удалось покорить высоту 4 метра 65 сантиметров, причем с первой попытки. И это помогло Ирине выиграть бронзу. Анастасия Мирончик-Иванова с результатом 6 метров 72 сантиметра остановилась в шаге от пьедестала в прыжках в длину. 

Заключительный день на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении

Заключительный день на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении

Сегодня лучшие легкоатлеты Европы разыграют 14 комплектов наград.  Внимание белорусских поклонников королевы спорта будет приковывать сектор для прыжков в высоту, где выступит наш Максим Недосеков. Этот финал пройдет в утренней сессии, прямая трансляция которой начнется на "Беларусь 5" в 11:55. Здесь же - в полуфинале бега на 60 метров с барьерами - выступят Эльвира Герман и Светлана Парахонько. Розыгрыш медалей у барьеристок запланирован на вечер - также, как и финал в тройном прыжке, где выступит Виолетта Скворцова. Сигнал из Торуня будет доступен на "Беларусь 5" в 18:55. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =