Игорь Дребенков занял 8 место на этапе Кубка мира по фристайлу

Игорь Дребенков занял 8 место на третьем в сезоне этапе Кубка мира по фристайлу, который, как и неделю ранее, принимает финская Рука. Больше ни одному белорусскому фристайлисту не удалось преодолеть квалификационный барьер. В итоге Максим Густик расположился на 16 позиции, Павел Дик - 31, Дмитрий Мазуркевич - 34, Станислав Гладченко - 37, а Макар Митрофанов замкнул итоговый протокол. У девушек Анна Деруго заняла 22 место, Анастасия Андрианова - 24, Анна Гуськова - 29. Победу у мужчин праздновал россиянин Максим Буров, у женщин - украинка Анастасия Новосад. Завтра соревнования в Руке продолжатся. Причем, кроме личных турниров, пройдет и командный. Читайте также: Клуб БЧ вышел в лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу Лучший футболист Беларуси - нападающий Андрей Соловей
10.12.2021 19:23