"Горизонт" и "Олимпия" разыграют золото чемпионата Беларуси по баскетболу

Борьба за золото женского чемпионата Беларуси по баскетболу. В споре за титул сегодня сойдутся "Горизонт" и "Олимпия". Все матчи финальной серии до трех побед пройдут на нейтральной площадке РГУОР. В прошлом году эти две команды уже встречались в "золотой" серии, и тогда лидерство осталось за подопечными Наталии Трофимовой, которые во всех трех проведенных матчах оказались сильнее соперниц, дружина из Гродно завоевала серебряные медали. Прямую трансляцию первого финального поединка текущего розыгрыша смотрите на "Беларусь 5" в 15:00. Другие спортивные новости: Роналду хотят депортировать из Саудовской Аравии за непристойный жест во время матча БФСО "Динамо" отмечает вековой юбилей Минск примет соревнования по семи видам спорта на II Играх стран СНГ
21.04.2023 13:05

Борьба за золото женского чемпионата Беларуси по баскетболу. В споре за титул сегодня сойдутся "Горизонт" и "Олимпия". Все матчи финальной серии до трех побед пройдут на нейтральной площадке РГУОР.

В прошлом году эти две команды уже встречались в "золотой" серии, и тогда лидерство осталось за подопечными Наталии Трофимовой, которые во всех трех проведенных матчах оказались сильнее соперниц, дружина из Гродно завоевала серебряные медали.

Прямую трансляцию первого финального поединка текущего розыгрыша смотрите на "Беларусь 5" в 15:00.


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =