Гонки чемпионата России по биатлону перенесены из-за теракта

Союз биатлонистов России (СБР) из-за теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" перенес гонки чемпионата страны, которые должны были пройти в субботу и воскресенье в Тюмени, пишет БЕЛТА со ссылкой на СБР. "В связи с трагическими событиями в Подмосковье все спортивные и физкультурные мероприятия на территории Тюменской области 23 и 24 марта отменяются. Спринты у мужчин и женщин и гонки преследования у мужчин и женщин, запланированные в рамках чемпионата России по биатлону на субботу и воскресенье, в эти дни не состоятся", - говорится в сообщении СБР, который также выразил соболезнования родным и близким погибших в результате теракта. Чемпионат России по биатлону в олимпийских дисциплинах должен был стартовать сегодня спринтерскими гонками, на завтра были запланированы пасьюты. Позже пресс-служба СБР опубликовала обновленное расписание турнира: спринты перенесены на 25 марта, а гонки преследования - на 26 марта. В новом календаре теперь отсутствуют индивидуальные гонки, которые должны были пройти во вторник. Участие в чемпионате России примут 14 белорусских биатлонистов. Читайте также: Крутой: Гражданин Беларуси находится в крайне тяжелом состоянии после теракта в "Крокус Сити Холле" Трое детей погибли в результате теракта в "Крокус Сити Холле" Разбор зрительного зала в "Крокус Сити Холле" будет идти весь день
23.03.2024 10:00
Союз биатлонистов России (СБР) из-за теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" перенес гонки чемпионата страны, которые должны были пройти в субботу и воскресенье в Тюмени, пишет БЕЛТА со ссылкой на СБР.

"В связи с трагическими событиями в Подмосковье все спортивные и физкультурные мероприятия на территории Тюменской области 23 и 24 марта отменяются. Спринты у мужчин и женщин и гонки преследования у мужчин и женщин, запланированные в рамках чемпионата России по биатлону на субботу и воскресенье, в эти дни не состоятся", - говорится в сообщении СБР, который также выразил соболезнования родным и близким погибших в результате теракта.

Чемпионат России по биатлону в олимпийских дисциплинах должен был стартовать сегодня спринтерскими гонками, на завтра были запланированы пасьюты. Позже пресс-служба СБР опубликовала обновленное расписание турнира: спринты перенесены на 25 марта, а гонки преследования - на 26 марта.

В новом календаре теперь отсутствуют индивидуальные гонки, которые должны были пройти во вторник. Участие в чемпионате России примут 14 белорусских биатлонистов.
Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =