Гандбольный клуб "Мешков Брест" поборется за место в "Финале четырех" SEHA-Газпром Лиги

Команда "Мешков Брест" 25 августа будет бороться за попадание в "Финал четырех" гандбольной SEHA-Газпром Лиги. Лучший клуб Беларуси встретится в матче плей-офф с северомакедонским "Еурофармом". Тот, кто будет сильнее, шагнет дальше. В случае ничьей состоится серия послематчевых бросков. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5"  в 21:05. В полуфинале победитель сегодняшнего поединка сыграет с "Веспремом". Параллельно путевку в решающий матч разыграют "Вардар" и "Загреб". Читайте также: Как белорусская сборная по биатлону переносит горную высоту и жаркую погоду в Сочи Биатлонистки Анна Сола и Ирина Лещенко готовятся стать матерями Экс-главный тренер БАТЭ и "Ислочи" Виталий Жуковский возглавил "Атырау"
25.08.2022 09:45

Команда "Мешков Брест" 25 августа будет бороться за попадание в "Финал четырех" гандбольной SEHA-Газпром Лиги. Лучший клуб Беларуси встретится в матче плей-офф с северомакедонским "Еурофармом". Тот, кто будет сильнее, шагнет дальше. В случае ничьей состоится серия послематчевых бросков.

Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5"  в 21:05. В полуфинале победитель сегодняшнего поединка сыграет с "Веспремом". Параллельно путевку в решающий матч разыграют "Вардар" и "Загреб".


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =