Аллею Победы заложили сегодня на проспекте Рокоссовского

Аллею Победы заложили сегодня в Минске. Символические  75 красных дубов  выросли на проспекте Рокоссовского. Взрослые саженцы высадили парламентарии, депутаты городского совета, а также представители БРСМ и сотрудники Зеленстроя. Место, где появилась аллея, выбрано неслучайно. Это главная магистраль Ленинского района названа в честь Константина Рокоссовского - маршала и участника операции "Багратион". А недавно на проспекте Рокоссовского появилась и липовая аллея. Всего в этом году в Ленинском районе столицы высадили полтысячи деревьев.
24.04.2020 18:15
Аллею Победы заложили сегодня в Минске. Символические  75 красных дубов  выросли на проспекте Рокоссовского. Взрослые саженцы высадили парламентарии, депутаты городского совета, а также представители БРСМ и сотрудники Зеленстроя. Место, где появилась аллея, выбрано неслучайно. Это главная магистраль Ленинского района названа в честь Константина Рокоссовского - маршала и участника операции "Багратион".

А недавно на проспекте Рокоссовского появилась и липовая аллея. Всего в этом году в Ленинском районе столицы высадили полтысячи деревьев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =