Футболист Артем Рахманов переходит в "Астану"

Защитник сборной Беларуси Артем Рахманов перебирается в Казахстан. 31-летний футболист будет выступать за "Астану". Игрок должен подписать контракт с клубом в ближайшее время. Соглашение будет рассчитано на два года. Напомним, на прошлой неделе Рахманов по истечении срока действия контракта покинул брестский "Рух". Опытный игрок линии обороны провел за команду 50 матчей, забил четыре мяча и отдал три результативные передачи. Также провел два матча в составе национальной сборной Беларуси в прошедшем году. 
14.01.2022 15:22
Защитник сборной Беларуси Артем Рахманов перебирается в Казахстан. 31-летний футболист будет выступать за "Астану". Игрок должен подписать контракт с клубом в ближайшее время. Соглашение будет рассчитано на два года. Напомним, на прошлой неделе Рахманов по истечении срока действия контракта покинул брестский "Рух".

Опытный игрок линии обороны провел за команду 50 матчей, забил четыре мяча и отдал три результативные передачи. Также провел два матча в составе национальной сборной Беларуси в прошедшем году. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =