Власти Украины принимают решение по введению локдауна

В Украине введут жесткой локдаун с 8 по 25 января. Запретят посещение учебных заведений, работу кафе, баров и ресторанов, закроют торгово-развлекательные центры. Реакцию населения на это спрогнозировать несложно, учитывая акции протеста по поводу "карантина выходного дня". Украинские шахтеры вышли на забастовку Кстати, о протестах. Сегодня в трех областях Украины - Волынской, Львовской и Донецкой - бастуют горняки. Они спустились в шахты и требуют выплаты зарплат за сентябрь -октябрь и нормальных условий работы. Протестная акция проходит и в Киеве у здания правительства. Работники госпредприятия "Восточный горно-обогатительный комбинат" требуют погашения задолженности по зарплате.
09.12.2020 19:22

В Украине введут жесткой локдаун с 8 по 25 января. Запретят посещение учебных заведений, работу кафе, баров и ресторанов, закроют торгово-развлекательные центры. Реакцию населения на это спрогнозировать несложно, учитывая акции протеста по поводу "карантина выходного дня".


Украинские шахтеры вышли на забастовку

Кстати, о протестах. Сегодня в трех областях Украины - Волынской, Львовской и Донецкой - бастуют горняки. Они спустились в шахты и требуют выплаты зарплат за сентябрь -октябрь и нормальных условий работы. Протестная акция проходит и в Киеве у здания правительства. Работники госпредприятия "Восточный горно-обогатительный комбинат" требуют погашения задолженности по зарплате.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =