Еще одна хоккейная школа страны получит материальную помощь

Свой выбор сделал Михаил Грабовский после матча Беларусь - Латвия. Спортсмен, забросивший решающую шайбу, или вратарь, который отстоял на ноль, выбирают школу, куда и перечисляют деньги. На этот раз 75 миллионов рублей будут направлены в Могилев в Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой. Сегодня здесь занимаются около 300 ребят в возрасте от 7 до 18. По словам руководства, выделенные деньги будут направлены на приобретение спортинвентаря и экипировки.Могилевский центр олимпийского резерва стал четвертым, куда была направлена материальная помощь. Сборная Беларуси продолжает участвовать в чемпионате мира. А, значит, и у других хоккейных спортшкол есть шанс получить 75 миллионов. Болеем за наших!
21.05.2014 19:04

Свой выбор сделал Михаил Грабовский после матча Беларусь - Латвия.

Свой выбор сделал Михаил Грабовский после матча Беларусь - Латвия. Спортсмен, забросивший решающую шайбу, или вратарь, который отстоял на ноль, выбирают школу, куда и перечисляют деньги. На этот раз 75 миллионов рублей будут направлены в Могилев в Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой. Сегодня здесь занимаются около 300 ребят в возрасте от 7 до 18. По словам руководства, выделенные деньги будут направлены на приобретение спортинвентаря и экипировки.

Могилевский центр олимпийского резерва стал четвертым, куда была направлена материальная помощь. Сборная Беларуси продолжает участвовать в чемпионате мира. А, значит, и у других хоккейных спортшкол есть шанс получить 75 миллионов. Болеем за наших!




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =