Экстремальный марафон "Налибоки" стартовал в Воложинском районе

11 дистанций на любую физическую форму, интерес и даже вид транспорта. В Налибокской пуще проходит уже 14-й марафон "Налибоки". Преодолевать маршрут можно как бегом, так и на велосипеде. Причем расстояние варьируется от 21 километра до 200. Для любителей водных приключений организован сплав на байдарках. Самые экстремальные участники замахнулись на мультимарафон - это как своеобразный триатлон. Первую часть дистанции необходимо пробежать, вторую проехать на двухколесном транспорте, а третью проплыть на ватрушке.  Участников марафона не пугает ни дождь, ни достаточно сложный лесной рельеф. Ведь каждый из этих парней и девчонок приехал в Налибокскую пущу за отличным настроением. Читайте также: Александра Саснович - в четвертом круге турнира Большого шлема "Ролан Гаррос" Третий игровой день чемпионата Беларуси по футболу ВРЗ вышел вперед в 1/2 финала чемпионата Беларуси по мини-футболу
29.05.2022 15:14

11 дистанций на любую физическую форму, интерес и даже вид транспорта. В Налибокской пуще проходит уже 14-й марафон "Налибоки". Преодолевать маршрут можно как бегом, так и на велосипеде. Причем расстояние варьируется от 21 километра до 200. Для любителей водных приключений организован сплав на байдарках. Самые экстремальные участники замахнулись на мультимарафон - это как своеобразный триатлон. Первую часть дистанции необходимо пробежать, вторую проехать на двухколесном транспорте, а третью проплыть на ватрушке. 

Участников марафона не пугает ни дождь, ни достаточно сложный лесной рельеф. Ведь каждый из этих парней и девчонок приехал в Налибокскую пущу за отличным настроением.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =