Белпочта удостоена золотой медали

РУП "Белпочта" получило золотую медаль в 17-м Международном конкурсном классе для выпускающих почтовые марки организаций стран - членов Всемирного почтового союза и их территорий, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу предприятия. Белпочта приняла участие на международной филателистической выставке Cape Town (Кейптаун, Южная Африка) и представила коллекцию с почтовыми марками, выпущенными в обращение после 1 января 2019 года. Оформление филателистического материала осуществила Ольга Когут, ведущий художественный редактор ИЦ "Марка". По решению международного жюри в группе В конкурсного класса (страны, выпускающие от 30 до 69 почтовых марок в год) за экспозицию "Беларусь на почтовых марках" Белпочта удостоена золотой медали. Фото: БелТА Читайте также: Марки, открытки и телеграммы за последние 200 лет собраны на филателистической выставке в Бресте Белпочта переходит в цифру. Каким будет виртуальный путь наших писем? "В открытом доступе" - проект АТН, посвященный Году исторической памяти
10.12.2022 13:30

РУП "Белпочта" получило золотую медаль в 17-м Международном конкурсном классе для выпускающих почтовые марки организаций стран - членов Всемирного почтового союза и их территорий, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Белпочта приняла участие на международной филателистической выставке Cape Town (Кейптаун, Южная Африка) и представила коллекцию с почтовыми марками, выпущенными в обращение после 1 января 2019 года. Оформление филателистического материала осуществила Ольга Когут, ведущий художественный редактор ИЦ "Марка".

По решению международного жюри в группе В конкурсного класса (страны, выпускающие от 30 до 69 почтовых марок в год) за экспозицию "Беларусь на почтовых марках" Белпочта удостоена золотой медали.

Фото: БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =